Команда «Звезда Гжели» из Раменского района заняла второе место на чемпионате России по хоккею на роликах

В Москве прошел чемпионат России по хоккею на роликовых коньках с мячом в возрастной категории 15 лет и старше. В чемпионате приняли участие 10 команд.

Решающая игра с участием команд «Гермес» ( г.Москва ) и «Звезда Гжели» стала украшением чемпионата. И «Гермес», и «Звезда Гжели» обыграли всех соперников на пути к финалу, в котором зрители стали свидетелями овертайма. В добавленное время победу одержал «Гермес»: 4:3.

По итогам чемпионата два игрока «Звезды Гжели» были признаны лучшими: Денис Межуев стал лучшим защитником, а Иван Власкин — лучшим игроком плей-офф.

По информации Федерации роликового хоккея

Источник:  Раменский район

13:50 12.10.2018 Газета Родник - Раменское
13:18 12.10.2018 Ramns.Ru - Раменское

Команда Хоккейного клуба «Звезда Гжели» сельского поселения Новохаритоновское приняла участие в Чемпионате России по хоккею на роликах, который состоялся 7 октября 2018г в г.Москва.
Друзья, мы продолжаем подводить итоги сезона 2023/24.  В конце недели – вновь маленькое приключение для болельщиков «Витязя».
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Училище олимпийского резерва №2
Российские исполнители записали альбом в поддержку пострадавших в теракте в «Крокусе» - РТВ-Подмосковье Фото: istockphoto / batuhan toker Российские певцы записали альбом с композициями Муслима Магомаева в поддержку пострадавших в теракте в «Крокусе», передают в социальной сети «ВКонтакте».
РТВ-Подмосковье
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.