Где проголосовать в Раменском районе на выборах Президента РФ 18 марта 2018

Фото: ramns.ru

Выборы Президента Российской Федерации

18 марта 2018 г.

Список избирательных участков на территории Раменского муниципального района Московской области

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РАМЕНСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2499.

Включить в состав участка дома: №№19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2500.

Включить в состав участка дома: №№23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2501.

Включить в состав участка дома: №№7А, 17, 34, 35, 36, 37, 39, 40/1, 40/2 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2502.

Включить в состав участка дома: №№15, 15А, 16, 18, 18А ул.Коммунистической; №№28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ул.Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2503.

Включить в состав участка дома: №№1, 2, 3, 3А, 5, 6, 8, 9, 10 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2504.

Включить в состав участка дома: №№7, 11, 12, 13, 13А ул.Коммунистической, дома №№22, 24, 26 улицы Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2505.

Включить в состав участка дома: №№4, 6А ул.Коммунистической, дома №№2, 6, 8, 10, 16, 18, 20 (корпуса 1, 2, 3) ул.Космонавтов; №№13, 14, 15 , 29 ул.Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2506.

Включить в состав участка дома: №№1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 35 ул.Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2507.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-ой Чкаловской, 1-ой и 2-ой Песчаных, Дачной, имени Семена Королева, Прямолинейной, Речной, Холодово, Чкаловской; Народной; проезды: Западный, Чкаловский, 1-й и 2-й Чкаловские города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2508.

Включить в состав участка дома: №№20, 21, 21А, 22, 23, 38, 40, 41,42, 44, 46, 48, 48/2 и индивидуальную застройку Фабричной улицы; №№36, 38, 40 ул.Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2509.

Включить в состав участка дома: №№31, 33, 37, 37А ул.Левашова; №№30, 32, 32А ул.Чугунова; домовладения улиц: 1-ой и 2-ой Фабричных города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2510.

Включить в состав участка дома: №№26, 28, 34 ул.Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 — г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2511.

Включить в состав участка: дома №№27, 29А, 35 ул.Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 — ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2512.

Включить в состав участка домовладения улиц: Дружбы, Мира, Новостройки, Овчинникова, Профсоюзной, Трудовой; дома индивидуальной застройки ул.Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 — г.Раменское, ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4031

Включить в состав участка дома улицы Северное шоссе города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия г.Раменское — г.Раменское, ул.Северное шоссе, д.8, тел. 8-49647-58385.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2513.

Включить в состав участка: дома ул.Кирова; дома: №№27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 ул.Чугунова Раменский психоневрологический диспансер города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 — г.Раменское, ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2514.

Включить в состав участка: дома №№1, 8А, 9А,10/1, 11, 11/1, 12, 16, 17, 18, 18/2, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25 ул.Чугунова; все корпуса Раменской центральной районной больницы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 — г.Раменское, ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2515.

Включить в состав дома улицы: Воровского (кроме домов №№3, 3/1,3/2, 3/3), Солнцева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское, ул.Воровского, д.4, тел. 8-49646-33585.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4032.

Включить в состав участка дома №№15А, 15Б, 15/1, 15/3, 15/4, 15/5 ул.Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское, ул.Воровского, д.4, тел. 8-49646-34043.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2516.

Включить в состав участка дома №№3, 3/1, 3/2, 3/3 ул.Воровского; дома улиц: Арктической, Буденного, Красной Звезды, Пограничной, Полярной, Праволинейной, Пущина, Северной, Сосновой, Шевченко (правая сторона); проезды: Северный, Сосновый, Хвойный, Холодовский, дома №№1, 5, 7, 15 и индивидуальную застройку Спортивного проезда; Холодовский тупик; в/ч №74048 города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское, ул.Воровского, д.4, тел. 8-49646-73819.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2517.

Включить в состав участка домовладения улицы пос.Красный Октябрь города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в административном здании ОАО «Раменская теплосеть» г.Раменское, Деревообделочный проезд, д.2, тел. 8-49646-15346.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2518.

Включить в состав участка: дом 44 улицы Десантной; домовладения улиц: 2-й Лесной, Алексея Перелета, Высоковольтной, Гагарина, Гастелло, Гоголя, Горького, Грибоедова, Детской, Калинина, Кооперативной, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Островского, Продольной, Пушкина, Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Электрификации, 1-ый квартал Электрофикации, Энгельса; проезды: Высоковольтный, Киевский, Островского, Харьковский, 1, 2, 3, 4, 5 Некрасовские проезды; тупики: Зеленый, Сосновый; дома №№1- 5 платформы Фабричная; корпуса Раменского роддома города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ МЦ «Раменский дом учителя» — г.Раменское, пос.Красный Октябрь, д.40А, тел. 8-49646-70585.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2519.

Включить в состав участка домовладения улицы Десантной ( кроме дома №44) города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №6 — г.Раменское, ул.Серова, д.18, тел. 8-49646-39618.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2520.

Включить в состав участка домовладения улиц: 100-й Свирской дивизии, Жуковского, Зои Космодемьянской, Куйбышева, Куракина, Лучистая, Мичурина, Нефтегазосъемки, Полякова, поселка Сосновый бор, Серова, переулки: Волгостроевский, Волжский, Донской, Клязьменский, Куниловский, Пехорский, Хрипанский, Зеленого проезда города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №6 — г.Раменское, ул.Серова, д.18, тел. 8-49646-39618.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2521.

Включить в состав участка домовладения улиц: Московской, Москворецкой, Полевой, Революции, Дунайской, Зеленой, Колхозной, Коммунальной, Тракторной, Краснознаменской, Кустарной, Николая Морозова, Октябрьской, Солнечной, Щукина; Деревообделочный проезд; Лесной тупик города Раменское..

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ДОУ №82, тел. 8-49646-34246, и место голосования в помещении столовой завода «Техноприбор» — г.Раменское, ул.100-й Свирской дивизии, д.11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2522.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-ой Гражданской, Гражданской, Евсеева, Железнодорожной, Казанской, Луговой, Новой, Работницы, Рязанской; переулков: Комсомольский, Парковский, Пионерский, Южный; проезда Нового города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум им.В.А.Казакова» — г.Раменское, ул.Михалевича, д.58, тел. 8-49646-46334.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2523.

Включить в состав участка домовладения улиц: Садовой, Строительной, 1-ой и 2-ой Танеевских; дома: №№53, 60/1, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82 и индивидуальную застройку ул.Михалевича; №№25, 25А, 27 и индивидуальную застройку ул.Лесной; проездов: Дорожного, Транспортного города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум им.В.А.Казакова» — г.Раменское, ул.Михалевича, д.58, тел. 8-49646-46276.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2524.

Включить в состав участка: дома №№44, 46, 48, 56 ул.Михалевича; домовладения улиц: Стальконструкции, Красной; проездов: Сафоновского города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2525.

Включить в состав участка дома улицы Бронницкой города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2526.

Включить в состав участка дома: №25 ул.Гурьева; №№21, 23 ул.Лесная, №№18/1, 18/2, 22, 24, 26 ул.Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2527.

Включить в состав участка дома: №№25, 27, 31, 33, 35 ул.Михалевича; №№17, 19 ул.Гурьева, ул.Школьная города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2528.

Включить в состав участка дома: №№7, 9, 11, 11А, 13, 15 ул.Коминтерна; дома №№1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10 ул.Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2529.

Включить в состав участка дома улиц: Карла Маркса, Ногина; дома №№16, 16/1, 20 ул.Михалевича; Железнодорожного проезда города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №4 — г.Раменское, ул.Карла Маркса, д.1, тел. 8-49646-31553.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2530.

Включить в состав участка дома: ул.Советской; дома №№1, 1Б, 8, 8А, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, ул.Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурно-досугового центра «САТУРН» — г.Раменское, ул.Михалевича, д.2, тел. 8-49646-32061.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2531.

Включить в состав участка дома: №№20, 22, 24, 28 ул.Гурьева; №1, 2, 4, 6, 8 ул.Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 — г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37363.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4033.

Включить в состав участка дома: №№3, 23 ул.Михалевича; №10, 12, 14, 14В ул.Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 — г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-15276.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2532.

Включить в состав участка дома: №№13, 13А, ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 — г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37369.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2533.

Включить в состав участка дома: №№10, 12, 14, 16, 16/1 ул.Гурьева, №16 ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 — г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37742.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4034.

Включить в состав участка дома: №№18, 26 ул.Гурьева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 — г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37363.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2534 .

Включить в состав участка дома: №№15, 17 ул.Красноармеейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 — г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37372.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2535.

Включить в состав участка дома: №№11, 12/2, 13, 13/1,15/1, 15/2
ул.Гурьева; №№17, 19, 21, 25, 27, 29 ул.Коминтерна города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 — г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-32649.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4035.

Включить в состав участка дома: №№18, 20, 22, 23А, 24, 26/1, 58
ул.Красноармейской, №№12, 14, 16, 18, 19 ул.Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 — г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-32649.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2536.

Включить в состав участка дома: №№21, 26, 28, 74, 76, 78 ул.Красноармейской; №№31, 33, 35, 37, 39 ул.Коминтерна; №№20, 22, 24 ул.Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 — г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-38304.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2537.

Включить в состав участка дома: №№19, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 27/1, 27А, 27Б, ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» — г.Раменское, ул.Красноармейская, д.27, тел. 8-49646-16854.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2538.

Включить в состав участка: индивидуальную застройку ул.Интернациональной; домовладения улиц: Серпуховской, Стахановской, 3-ей Интернациональной; Перовского проезда; дома: №№8, 12, 14, 16, 16А, 18, 21 ул.Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» — г.Раменское, ул.Красноармейская, д.27, тел. 8-49646-16854.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2539.

Включить в состав участка дома: №20 ул.Интернациональная, №№1А, 3, 5, 7, ул.Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» — г.Раменское, ул.Интернациональная, д.20, тел. 8-49646-37083.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2540.

Включить в состав участка дома: №№8, 10, 12, 14 ул.Донинское шоссе; №№1, 2 ул.Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» — г.Раменское, ул.Интернациональная, д.20, тел. 8-49646-39422.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2541.

Включить в состав участка дома: №№1, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9 ул.Гурьева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «ОРБИТА» — г.Раменское, ул.Гурьева, д.1А, тел. 8-49646-36367.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2542.

Включить в состав участка дома: №№11А, 11Б, 13, 19, 19А, 21 ул.Свободы; Раменского лесничества города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «ОРБИТА» — г.Раменское, ул.Гурьева, д.1А, тел. 8-49646-36367.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2543.

Включить в состав участка домовладения ул.Первомайской, Народного имения; дома: №№5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11 ул.Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 — г.Раменское, ул.Гурьева, д.2, тел. 8-49646-312063.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2544.

Включить в состав участка: дом №3А ул.Донинское шоссе; дома: №№4, 6, 8 ул.Гурьева, №№5, 5А, 7, 9, 11 ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 — г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-38304.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2545.

Включить в состав участка дома: №№2, 2А, 4, 4А, 6 ул.Донинское шоссе, №№15, 17 ул.Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «ОРБИТА» — г.Раменское, ул.Гурьева, д.1А, тел. 8-49646-36367.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2546 .

Включить в состав участка дома: №№10, 12, 24, 26, 28, 30, 32, 34 ул.Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской средней общеобразовательной школы №23 — деревня Дергаево, ул.Октябрьская, тел. 8-49646-31517.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2547.

Включить в состав участка дома: №№8, 14, 16, 18, 36 ул.Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской средней общеобразовательной школы №23 — деревня Дергаево, ул.Октябрьская, тел. 8-49647-35570.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4036.

Включить в состав участка домовладения деревни Дергаево города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской средней общеобразовательной школы №23 — деревня Дергаево, ул.Октябрьская, тел. 8-49646-17572.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2548.

Включить в состав участка дома улицы Молодежной; домовладения

микрорайона «Лесное озеро» города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и

место голосования в помещении МДОУ №20 «Новое поколение» — г.Раменское, ул.Молодежная, д.17, тел. 8-49646-51037.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2549.

Включить в состав участка домовладения микрорайона «Гостица», дома улицы Крымская городского поселения Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской средней общеобразовательной школы №9 — г.Раменское, ул.Крымская, д.6, тел. 8-49647-58343.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4232 в месте временного пребывания избирателей.

Включить в состав участка здания, находящиеся по адресу Московская область, г.Раменское, ул.Махова, д.14 (корпуса центральной районной больницы).

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и

место голосования — Московская область, г.Раменское, ул.Махова, д.14, ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ», тел. 8-49646-10193.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БЫКОВО

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2550.

Включить в состав участка домовладения улиц: Аптекарской, Аэропортовской, Быковской, дома №№2-24 (четная сторона), №№1-19 (нечетная сторона) ул.Верхняя, Долевой, Параллельной, Советской, Театральной; дома №№1-34 улицы Праволинейной; переулка Полевого поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Быково — пос.Быково, ул.Советская, д.21, тел. 8-49646-21793.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2551.

Включить в состав участка домовладения улиц: Маяковской, Новой, Ново-Полевой, Полевой, Прогресс, Солнечной, Фрунзе, Чкалова, дома №№26-42 (четная сторона), 19а-49 (нечетная сторона) улицы Верхней, №№35-53 улицы Праволинейной поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №14 — пос.Быково, ул.Чкалова, д.2, тел. 8-49646-21081.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2552.

Включить в состав участка домовладения улиц: Береговой, Вялковской, Дачной, Калинина; дома №№1-38 ул.Карла Маркса; Коллективной, Леволинейной, Лермонтова, Лесной, дома №№1-27б ул.Октябрьской, Первомайской, Прудовой, Спортивной, Станционной, Школьной; дома №№1-39, 39Б ул.Опаринской, №№1-37 (нечетная сторона ул.Пушкинская; переулков: Вялковского, 1-4 Пограничных, Прудового, Садового, 1 — 5 Октябрьского; тупиков: Спортивного, Школьного; 1-6 проездов; Быковское отделение центра «Кардиоангиологии», санаторий «Быково» поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №15 — пос.Быково, ул.Станционная, д.9, тел. 8-49646-21953.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2553.

Включить в состав участка домовладения улиц: Авиационной, Горького, Железнодорожной, Коммунистической, Комсомольской, Мичуринской, Морской, Нахимова, Океанской, Осеченской, Пионерской, Пограничной, Рабочей, Садовой, Северной, Седова, Сосновой, Ушакова, Флотской, Вертолетной, Геонедр, дома №№2-16, 16/1 (четная сторона), №№39-47 (нечетная сторона) ул.Пушкинская, дома №№38а-59 ул.Карла Маркса; Куровской, Луговой, Македонской, Новобыковской; дома №№28-50 ул.Октябрьской; дома №№41-97/5 (нечетная сторона) ул.Опаринской, Осенней, Парковой, Рябиновой, Центральной, Чапаева, Щорса, Энтузиастов, 2-ой Парковой; переулков: Лугового, Пушкинского, Щорса; просек: Зеленого, Ильинского, Огородного, Опаринского, Северного, Соснового, Южного; проездов: Осеченского, Пушкинского, Куровского, Ясного; тупиков: Железнодорожного, Новобыковский, 1-3 Северного; санаторий «Сосны», ПОИЗ «Здоровье» поселка Быково, деревню Апариха городского поселения Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении «Дома молодежи» — пос.Быково, ул.Чапаева, д.2, тел. 8-49646-21783.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИЛЬИНСКИЙ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2554.

Включить в состав участка домовладения улиц: 40 лет Октября, Баумана, Братьев Макеевых, Братьев Махровых, Братьев Федоровых, Гоголя, Зеленый массив, Каляева, Кирова, Красноармейской, Новой, Спортивной, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Чапаева; дома: №№19- 39 (нечетная сторона), №№28-48 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№26 — 64 (четная сторона), №№27 — 69 (нечетная сторона) ул.Карла Маркса; №№27-51 (нечетная сторона), №№38 — 60 (четная сторона) ул.КИМ; №№1-71 ул.Коммунистической; №№26-72 (четная сторона), №№27 — 97, 97/5 (нечетная сторона) ул.Ленинской; №№17- 85 ул.Московской; №№1-39 (нечетная сторона), №№2-34 (четная сторона) ул.Наты Бабушкиной; №№1-27 (нечетная сторона) ул.Некрасова; №№1-47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 47/1 (нечетная сторона), №№2-56 (четная сторона) ул.Октябрьской; №№1- 44 ул.Орджоникидзе; №№28-50 (четная сторона), №№35-63, 63/1 (нечетная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№2-60 (четная сторона) ул.Первомайской; №№1-39 ул.Пограничной; №№38 — 66, 66/7 (четная сторона), №№35 — 81, 81А (нечетная сторона) ул.Советской; переулков: Восточного, Мичуринского, Северного; санаторий №27 УЗ ЦАО г.Москвы поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Ильинский — пос.Ильинский, ул.Ленинская, д.38, тел. 8-49646-91810.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2555.

Включить в состав участка домовладения улиц: Метростроевской, дома: №№72-106 (четная сторона), №№73-127 (нечетная сторона) ул.Коммунистической; №№41-77 (нечетная сторона), №№36-50 (четная сторона) ул.Наты Бабушкиной; №№49-81 (нечетная сторона), №№58-80 (четная сторона) ул.Октябрьской; переулки: 1-й, 2-й Коммунистические, Метростроевский, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении музыкальной школы — пос.Ильинский, ул.Октябрьская, д.64А, тел. 8-49646-21095.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2556.

Включить в состав участка домовладения улицы Островского, Каштановой, Солнечной, Восточной, Сосновой, Светлой, Молодежной, Березовой, Дачной, Инициативной, Юго-западной, Ильинской; базу отдыха «Ласточка» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Березка» — пос.Ильинский, ул.Островского, д.1-а, тел. 8-49646-21039.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2557.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-й и 2-й Лесной, Краснознаменной, (четная сторона) Опаринской, Пионерской, Пролетарской, Рабочей; дома: №№1-17 (нечетная сторона), №№2-26 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№1-25, 25/13 (нечетная сторона), №№2-24 (четная сторона) ул.Карла Маркса; №№1-25 (нечетная сторона), №№2-34 (четная сторона) ул.КИМ; №№1-25 (нечетная сторона), №№2-24, 24/3 (четная сторона) ул.Ленинской; №№1-16, 16/1 ул.Московской; №№45-47 (нечетная сторона), №№46-50 (четная сторона) ул.Орджоникидзе; №№1-33, 33/27, 33/27А (нечетная сторона), №№2-26 (четная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№1-55 (нечетная сторона) ул.Первомайской; №№1 — 33 (нечетная сторона), №№2-36, 36/7 (четная сторона) ул.Советской; Гражданского переулка; просек: Ильинского и Соснового, оздоровительный комплекс «Раменки», санаторий «Ильинское» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №26 — пос.Ильинский, ул.Первомайская, д.15, тел. 8-49646-21305.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2558.

Включить в состав участка домовладения улиц: Братьев Волковых, Колхозной, Комсомольской, Маяковского, 8 Марта, Новостроевской, Опаленной юности, Полевой, Праволинейной, Пушкина, Садовой, Театральной, Трудовой, Цветной, Чкалова, Южной, Жуковский противотуберкулезный диспансер поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №25 — пос.Ильинский, ул.Опаленной юности, д.23, тел. 8-49646-21999.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРАТОВО

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2559.

Включить в состав участка дома улиц: Праволинейной, Бронницкой, Гагарина (платформа 42 км.), Оранжерейной, Киевской, Симбирской, Фаустовской, Пушкинской, Нижегородской, Муромской, Счетчикова, Центральной, Алатырской, Свердлова, Красноармейской, Котовского, Советской, Молодцова, Люберецкой, Тимирязевской; дома №№2-56 (четная сторона) улицы К. Маркса; Береговой, Н.-Береговой, 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых проездов, Крупской, Малаховской, Голутвинской, Красковской, Рязанской, Зарайской, Овражной, Алашеева, Гоголя, Тургенева, Высоковольтной, Зеленой, Прудовой, Новой, Нового проезда, М. Сосновой, Б. Сосновой, Проезжей, Н. Проезжей, Речной, Луговой, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Линий, Тухачевского, Блюхера, Кольцевой, Бирюзовой, Садовой, Парковой, Куровской, Полевой, Средней, Туполева поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №98 — пос.Кратово, ул.Свердлова, д.51 городского поселения Кратово, тел. 8-49646-23504.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2560.

Включить в состав участка дома улиц: Авиационной, Академической, Барсукова, Баумана, Большой Московской, Большой, Ворошилова, Жданова, Зеленина, Калинина, Кирова, Комарова, Крымской, Кулибина, Курчатова, Ленгника, Ленинской, Морозова, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой Параллельной, Парашютной, Прямолинейной, Рабочей, Раменского шоссе, Революции, Самойлова, Сосновой, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Фрунзе, Циолковского, Шевченко, Яблочкова, Ярославского, переулков: Амбулаторного, Калинина, Московского, Солнечного; Квартального просека, Пожарного тупика, Профессорского тупика, 1-го и 2-го Пожарных проездов; Герцена; дома №№1-77 (нечетная сторона), 2-62 (четная сторона), ул.Горького; дома №№1-59 (нечетная сторона) ул.К. Маркса; дома №№1-45 (нечетная сторона), №№домов 2-24 (четная сторона) улицы Маяковского; дома №№2-16 (четная сторона), №№домов 3-23 (нечетная сторона) ул.Орджоникидзе, №№домов №№1-21 (нечетная сторона) ул.Панфилова; дома №№1-12, 14 ул.Попова; дома №№1, 2, 2А, 1/2 ул.Тверской; пансионат «Кратово», санаторий «Кратово» поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» — пос.Кратово, ул.Карла Маркса, д.21, тел. 8-49646-23838.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2561.

Включить в состав участка дома улиц: Вавилова, Вокзальной, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Донской, Достоевского, Железнодорожной, Заречной, Зеленой Зоны, Интернациональной, Комиссарова, Коммунистической, Комсомольской, Кооперативной, Кратовской, Лазо, Лесной, 2-ой, 4-ой Лесной, Малиновского, Менделеева, Мичурина, Нагорной, Некрасова, 1-ой, 2-ой, 3-ей Парковых, Пограничной, Разина, Рылеева, Саперной, Спортивной, Старомосковской, Танкистов, Тихой, Толстого, Чехова, Чкалова, Чурилина, Энгельса; дома №№1-23 (и далее нечетная сторона), №№2-60 (четная сторона) ул.Победы; дома №№19-39 (нечетная сторона) 111, 151 ул.Тверской; дома №№2-16 (четная сторона), №№1-63 (нечетная сторона) ул.Шоссейной; переулков: Лесного, Лесхозного, Тепличного, Соснового; проезда Соколова; тупиков Желябова, Лесного, Некрасовского; санаторий-профилакторий ЦАГИ поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №28 — пос.Кратово, ул.Чурилина, 27, тел. 8-49646-94081.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2562.

Включить в состав участка дома улиц: Баженова, Бородинской, Ватутина, Гвардейской, Дегтярева, Державина, Дружной, Жуковского, Карпинского, Куйбышева, Лермонтова, Ломоносова, Лучевой, Мира, Пионерской, Прозоровской, Рождественской, Рокоссовского, С.Перовской, Санаторной, Северной, Серафимовича, Тенистой, Тумановки, Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шишкина, Школьной, Электрозаводской, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Садовых, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Сиреневых, Рябиновой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Рябиновых, 2-ой и 3-ей Весенних, Весенней, 2-ой, 3-ей, 4-ой и 5-ой Западных, Осенней, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Осенних, Главной, Дорожной; проездов: Пожарного, Рождественского, Чайковского; Речного просека, Полевого тупика, Рождественского тупика; дома №№79-111 (и далее нечетная сторона), дома №№64, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18 ул.Горького; дома №№47-65 (и далее нечетная сторона) ул.Маяковского; дома №№18-36 (четная сторона), №№25-41 (нечетная сторона) ул.Орджоникидзе; дома №№2-12/19 ул.Панфилова; дом №26 ул.Попова; дома №№18-78 (четная сторона) ул.Шоссейной поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Мир — пос.Кратово, ул.Мира, тел. 8-49646-23334.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2563.

Включить в состав участка деревню Дементьево, село Игумново; КИЗ «Перспектива», КИЗ «Крокус»; в/ч №54851 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Дементьевский — д.Дементьево городского поселения Кратово, тел. 8-49646-27592.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2564.

Включить в состав участка деревню Донино; ДРП-2; Лесозавод; станцию Донино; ДНП «Дары природы» городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Донинский — деревня Донино, тел. 8-49646-27360.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2565.

Включить в состав участка деревню Захарово; в/ч №61996 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Захаровский — деревня Захарово, тел. 8-49646-27529.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2566 .

Включить в состав участка деревни: Поповка, Хрипань, Разъезд 41 км городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Хрипанский — деревня Хрипань, ул.Школьная, тел. 8-49646-99182.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РОДНИКИ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2567.

Включить в состав участка домовладения улиц: 300-летия Флота, 850-летия Москвы, Березовой, Вишневой, Галины Фетисовой, Железнодорожной, Заречная, Калинина, Касимовской, Кирова, Коминтерна, Коммунальной, Коммунистической, Кооперативной, Краснознаменной, Краснофлотской, Крупской, Лазо, Лесной, Луначарского, М.Учительской, Макаренко, Молодежной, Морской, Новой, Озерная, Петра Великого, Проточной, Речной, Рябиновой, Садовой, Седовцев, Сосновой, Стахановской, Фрунзе, Центральной, Центросоюзной, Чапаева, Шоссейной; дома: №№31-51 ул.Большой Учительской поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №32 — пос.Родники, ул.Центральная, д.3, тел. 8-49646-22281.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2568.

Включить в состав участка дома: №№1-12, 12А ул.Большой Учительской поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Родники» — поселок Родники, ул.Трудовая, д.3, тел. 8-49647-35422.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2569.

Включить в состав участка дома: 14-16, 16А, 17-21 ул.Большой Учительской, ул.Трудовой, ул.Чехова поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Родники» — поселок Родники, ул.Трудовая, д.3, тел. 8-49647-35423.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УДЕЛЬНАЯ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2570.

Включить в состав участка дома: ул.Полевой; дома №№14, 16, 18, 20 ул.Шахова; дома №№1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33 ул.Солнечной; дома №№1-27, 27/1 Южного проспекта; дома №№1-7 (нечетная сторона) ул.Горячева; улиц Советской, Детской; 1-го, 2-го Пожарных проездов, Пожарного переулка, тупиков: Пожарного, 1-го, 2-го Пожарный пос.Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» — пос.Удельная, ул.Солнечная, д.35, тел. 8-49646-93561.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2571.

Включить в состав участка дома №№6а, 8, 8А, 10А, 18, 20, 21, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 36, 38, 40, 43 ул.Солнечной; дома №№7, 9, 12, 15а, 17 ул.Шахова; ул.Товарищеской поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» — пос.Удельная, ул.Солнечная, д.35, тел. 8-49646-93561.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2572.

Включить в состав участка дома №№2, 6 ул.Солнечной; дома №№1, 3 ул.Шахова; дома №№9-17 (нечетная сторона), 19, 21/23, 23, 25, 32, 32а, 34, ул.Горячева; дом №2 ул.Шахова, дома улиц: Базарной, Дзержинского, Достоевского, Карпинского, Куйбышева, Маяковского, Пролетарской; переулков: Зеленого, 2-го Песочного, Тихого; проездов: Куйбышева, Лесного, Тихого, тупиков: Дзержинского, 2-го Песочного поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Удельнинской гимназии — поселок Удельная, ул.Горячева, д.38, тел. 8-49646-21952.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2573.

Включить в состав участка дома: №№40, 41, 42, 43, 44 ул.Горячева, Аэрофлотской, №№15-48 ул.Горького; №№31 — 52 ул.Песочной; ул.Писарева; №№11, 17 — 42 ул.Чехова; ул.Белинского; №№1-26 ул.Тургенева; №37 ул.Солнечеая; ул.Громова, Грибоедова, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского, Пушкина, Зеленого городка, переулка Песочного, тупика Маяковского; помещение №90, в/ч №№16660 поселка Удельная,

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Удельнинской гимназии — поселок Удельная, ул.Горячева, д.38, тел. 8-49646-21952.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2574.

Включить в состав участка дома улиц: №№4, 6, 8, 10 ул.Шахова, Белякова, №№24-42 ул.Интернациональной, Крестьянской, Кривоколенной, Подгорной, Салтыкова-Щедрина, Речной, Береговой, 2-ой Береговой, №№2-30 (четная сторона) ул.Горячева, №№1-10, 12-16 ул.Чехова, №№1-30 Песочной, №№3-24 ул.Октябрьской, №№28-48 Южного проспекта, №№1-14 ул.Горького; переулков: Подгорного, Берегового, Южного, 1-го, 2-го Южных; тупиков: Горького, 1-го Северного, 1-го, 2-го Кривоколенных, Подгорного, 1-Подгорного, 2-го Берегового, Южного, 3-го Южного; Песочного просека поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» — пос.Удельная, ул.Солнечная, д.35, тел. 8-49646-93561.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2575.

Включить в состав участка дома улиц: №№3-23 ул.Интернациональной, №№1-17, Дача №3 ул.Первомайской, Комсомольской, Сосновой, Театральной, Школьной, Северной, 3-го Интернационала, Искры, Кирова, Пионерской, Учительской, Пролетарской-2, Коммунаров, Красноармейской Партизанской, Петрова, Политкаторжан, Ольховой, Осипенко, Спортивной, №№25-82 ул.Октябрьской, тупиков: 2-го Северного, Малого, Железнодорожного, Быковского; переулков: Ольхового, 1-го, 2-го Северных, Школьного, Детского, Пионерского, Быковского, проезда Осипенко поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №34 — поселок Удельная, ул.Первомайская, 15, тел. 8-49646-22395.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВЕРЕЙСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2576.

Включить в состав участка село Быково (кроме домов ул.Береговая), деревню Верея, туберкулезный санаторий №5 сельского поселения Верейское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Быковской общеобразовательной основной школы №16 — село Быково, ул.Колхозная, тел. 8-49646-24238.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2577.

Включить в состав участка территорию поселка Спартак, дома ул.Береговой села Быково сельского поселения Верейское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Спартак» — поселок Спартак, тел. 8-49646-24345.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2578.

Включить в состав участка поселки: Всесоюзного электротехнического института им. Ленина, Опытное поле; деревню Михнево; пансионат «Малаховка»; СНТ «Михнево» сельского поселения Верейское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба поселка Опытное поле, д.8, тел. 8-49646-24501.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВЯЛКОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2579.

Включить в состав участка деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Устиновка, Шмеленки; село Строкино; СНТ «Автодорожник»; СНТ «Поляны», ДСК «Лужники-2», СНТ «Родник» сельского поселения Вялковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Власовской общеобразовательной средней школы №13 — село Строкино, тел. 8-917-5101703.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2580.

Включить в состав участка деревни: Вялки, Копнино, Осеченки, Полушкино; село Зюзино; поселок совхоза «Красковский»; КИЗ «Осеченки»; СНТ «Гея»; СНТ «Полушкино-2»; в/ч 75384 сельского поселения Вялковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Вялки» — деревня Вялки, ул.Кооперативная, д.52, тел. 8-49646-99678.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГАНУСОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2581.

Включить в состав участка деревни: Вишняково, Василево, Дор, Жирошкино, Малышево, Нестерово, Панино, Починки, Рогачево; села: Ганусово, Салтыково, СНТ «Великие озера» сельского поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Лель» — деревня Нестерово, тел. 8-49646-63647.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2582.

Включить в состав участка поселок Рылеево сельского поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Ганусовской общеобразовательной средней школы — поселок Рылеево, тел. 8-49646-63592.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2583.

Включить в состав участка деревни: Воловое, Головино, Залесье, Нащекино, Патрикеево, Спас-Михнево; поселок Ганусово сельского поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Ганусовской общеобразовательной средней школы — поселок Рылеево, тел. 8-49646-63387.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГЖЕЛЬСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2584.

Включить в состав участка деревни: Глебово, Фенино сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Гжельский» филиал ДК Фенинский — деревня Фенино, тел. 8-49647-33492.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2585.

Включить в состав участка село Гжель; деревни: Обухово, Трошково, разъезд 52 км, СНТ «Горняк», ДНП «Обухово», ДНП «Гжель-3», ДНП «Гжельские просторы», СНТ «Горняк-2» сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гжельской общеобразовательной средней школы — село Гжель, ул.Новая, тел. 8-49646-47393.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2586.

Включить в состав участка деревни: Григорово, Кошерово, Минино; КИЗ «Новое Минино»; ДНП «Григорово»; СНТ «Садко» сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Мининской библиотеки — деревня Минино, тел. 8-49646-47493.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2587.

Включить в состав участка дома поселка Гжельского кирпичного завода, поселка Гжель, деревню Коняшино, СНТ «Строитель-1» сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО «Гжельская УК» — поселок Гжельского кирпичного завода, д.7, тел. 8-49646-47256.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2588.

Включить в состав участка территорию поселков Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2; дом №17 ул.Школьная села Речицы сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место

голосования в помещении МУК КДЦ «Гжельский» филиал ДК Строитель — поселок Комбината стройматериалов — 1, тел. 8-49646-47179.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2589.

Включить в состав участка: дома №№124-268, №№131-265 ул.Центральной, домовладения улиц: дома ул.Школьная (кроме дома №17), дом тяговой подстанции, дома Гжельского лесничества, ул.Лесничество, Новой, 2-ой Новой, Полевой, Дачной, Железнодорожной, Молодежной, Радужной, Речицкого завода села Речицы; СНТ «Взлет», СНТ «Гжель», СНТ «Молодая Гвардия» сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Гжельское — село Речицы, ул.Центральная, тел. 8-49646-47257.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2590.

Включить в состав участка дома: №№I -129, №№2-122 ул.Центральной; улиц: Заречной; 1, 2, 3 Луговых, Новой Слободы, Садовой, Старой Слободы, Совхозной, Художника села Речицы; СНТ «Коптево» помещение Речицкой участковой больницы сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Гжельский»- село Речицы ул.Центральная, тел. 8-49646-47454.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЗАБОЛОТЬЕВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2591.

Включить в состав участка: село Новое (кроме спец СМУ), деревню Первомайка, КИЗ «УЮТ» сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Новосельской общеобразовательной основной школы — село Новое, ул.Ленинская, тел. 8-49646-31410.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2592.

Включить в состав участка деревню Заболотье; дома СПТУ-93; спец СМУ села Новое сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СПТУ- 93 — деревня Заболотье, тел. 8-49646-32037.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2593.

Включить в состав участка домовладения улиц: Беговой, Центральной, дома №№1, 11 улицы Школьной, дома №№10, 11, 27-30 улицы Шоссейной, помещение участковой больницы поселка совхоза «Раменское» сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Заболотьевское — поселок совхоза «Раменское», ул.Центральная, д.3/1, тел. 8-49646-20366.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2594.

Включить в состав участка домовладения улиц: Луговой, Поселковой, Садовой, Солнечной; дома №№17/10, 21/1, 24, 25, 25А, 26 ул.Шоссейной; дома №№3, 5, 10/9 ул.Школьной поселка совхоза «Раменское» сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Клишевской общеобразовательной средней школы №12 — деревня Клишева, ул.Школьная, д.90, тел. 8-49646-96190.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2595.

Включить в состав участка домовладения деревни Клишева сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Клишевской общеобразовательной средней школы №12 — деревня Клишева, ул.Школьная, д.90, тел. 8-49646-96095.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2596.

Включить в состав участка деревни: Белозериха, Захариха, Рыбаки; село Малахово; КИЖС «Рубеж» сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Белозерского ФАП-а — деревня Рыбаки, ул.Садовая, д.1-а, тел. 8-49646-33772.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КОНСТАНТИНОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2597.

Включить в состав участка дома: №№1/1, 6-13, 15-17, 76-110, 115-125 села Константиново сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское — с.Константиново, д.2, тел. 8-49646-24008, и место голосования в помещении МУК ДК «Константиновский» — с.Константиново.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2598.

Включить в состав участка дома: №№1-5, 14, 18, 18А и индивидуальную застройку, коттеджи: №1-30, дома: №1-11 улицы Новая села Константиново; деревни: Галушино, Ждановское, Малое Саврасово, Плетениха, Сельвачево, Шувайлово сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское —
с.Константиново, д.2, тел. 8-49646-24839, и место голосования в помещении МУК ДК «Константиновский» — с.Константиново.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2599.

Включить в состав участка деревни: Денежниково, Дьяково, Кочина Гора, Овчинкино, Пушкино, Сельцо, Ширяево, Хлыново; поселок Денежниково; села: Воскресенское, Вишняково, Ильинское; Денежниковский психоневрологический интернат сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации — поселок Денежниково, тел. 8-49646-61760, и место голосования в помещении Ильинской общеобразовательной основной школы №17 — поселок Денежниково.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУЗНЕЦОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2600.

Включить в состав участка деревни: Бояркино, Петровское, домовладения ТОО «Реал-Кост», дома базы МИСИ деревни Петровское; село Марково; ДНП «Старая мельница», ДНП «Раменье», ДНП «У озера» сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАПа — деревня Бояркино, ул.Центральная, тел. 8-49647-35053.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2601.

Включить в состав участка деревню Кузнецово, село Малышево, дом тяговой подстанции с.Малышево, поселок Машиностроитель, ДНП «Русская сказка», ДНП «Кузнецовское подворье» сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Кузнецовское деревня Кузнецово, ул.Центральная, тел. 8-49646-41638.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2602.

Включить в состав участка дома: №№4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 18/2, 18/3 ул.Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №11 — поселок Дружба, ул.Ленина, тел. 8-49646-41995.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2603.

Включить в состав участка дома: №№1, 2, 3, 7, 8 ул.Первомайской; домовладения улиц: Ленина, Юбилейной; КИЗ «Золотая антилопа», КИЗ «ЗМЗ» поселка Дружба, поселок Мирный сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №11 — поселок Дружба, ул.Ленина, тел. 8-49646-41757.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2604.

Включить в состав участка поселок станции Бронницы; дома улиц: Первомайской, Заводской, Луговой, Новой, Полевой, Железнодорожной, Садовой, Шоссейной, дом 33 и индивидуальная застройка ул.Школьная, дома №№1-145 (нечетная сторона) улицы Центральной деревни Юрово; ТСН «Изумруд» сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Юровский» — деревня Юрово, ул.Мира, тел. 8-49646-41106.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2605.

Включить в состав участка: дома улицы Космонавтов, дома №№2-192 (четная сторона) улицы Центральной деревни Юрово, ДНТ «Южный» сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Юровской общеобразовательной средней школы — деревня Юрово, ул.Школьная, тел. 8-49646-41394.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2606.

Включить в состав участка деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино, СНТ «Наука» сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАПа — деревня Пласкинино, ул.Центральная, тел. 8-49647-35499.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НИКОНОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2607.

Включить в состав участка деревни: Амирово, Большое Ивановское, Денисьево, Левино, Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Слободка, Семеновское, Чекменево; село Никоновское; СНТ «Русское поле», СНТ «Планета» сельского поселения Никоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Никоновское — село Никоновское, ул.Центральная, д.74, тел. 8-49646-61601.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2608.

Включить в состав участка деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево; село Заворово; ДНП «Ромашково-37»; СНТ «Тюльпан» сельского поселения Никоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации — с.Заворово, тел. 8-49646-62317, и место голосования в помещении Дома культуры «Заря» — село Заворово.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОВОХАРИТОНОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2609.

Включить в состав участка села: Игнатьево, Новохаритоново; деревни: Бахтеево, Володино, Жирово, Меткомелино, Турыгино; СНТ «Медик», СНТ «Виола», СНТ «Сувенир», СНТ «Электроизолятор», ДНП «Игнатьево» сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении кинотеатра «Юность» — поселок Электроизолятор, тел. 8-49646-97535.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2610.

Включить в состав участка дома: №№12-23, 26, 27, 29, 61, 62, 65, 66 поселка Электроизолятор сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО «Гжельская УК» — поселок Электроизолятор, д.55, тел. 8-49646-97814.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2611.

Включить в состав участка дома: №№1-11, 24, 25, 28, 30, 52, 53, 54 поселка Электроизолятор сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Центр спорта» — поселок Электроизолятор, д.52, тел. 8-49646-58920.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2612.

Включить в состав участка деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино; поселок Кузяевского фарфорового завода; ДП «Лукошкино», ДНП «Кузяево Парк» сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Кузяевский» — поселок Кузяевского фарфорового завода, тел. 8-49646-28012.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2613.

Включить в состав участка деревни: Антоново, Аринино, Вороново, Мещеры, Сидорово, Шевлягино; село Карпово; поселок Шевлягинского завода, ДНП «Васильково», ДНП «Васильки 2», ДНП «Феникс», ДНП «Ясная поляна», ДНП «Карпово кантри клаб», ДНП «Усадьба Вороново» сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала Ново-харитоновской общеобразовательной средней школы — деревня Антоново, тел. 8-49646-28223.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОСТРОВЕЦКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2614.

Включить в состав участка деревню Заозерье; домовладения улиц: Баулинской (частный сектор), Заводской, Лесной, Лесной-2, Лесной-3, Лесной-4 Новой, Полевой, Советской, Совхозной, Центральной, Центральной-2, Школьной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Островецкое — деревня Островцы, ул.Центральная, д.24, тел. 8-49646-98625.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2615.

Включить в состав участка домовладения улиц: Молодежной, Сосновой, дома №№1, 2, 3, 5/1, 5/2, 16, 19, 24, 25 улицы Подмосковной, дома №№1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6 улицы Баулинская деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы — деревня Островцы, ул.Подмосковная, тел. 8-49646-98680.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2616.

Включить в состав участка дома №№8, 9, 22, 23, 23б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 улицы Подмосковной, дома №№7, 8, 9, 10, 11, 12, улицы Баулинская деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы — деревня Островцы, ул.Подмосковная, тел. 8-49646-98567.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2617.

Включить в состав участка дома №№12, 13, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28 улицы Подмосковной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы — деревня Островцы, ул.Подмосковная, тел. 8-49646-98248.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2618.

Включить в состав участка территорию села Верхнее Мячково, деревню Сельцо сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАПа — село Верхнее Мячково, ул.Центральная, тел. 8-49647-35807.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБОЛОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2619.

Включить в состав участка деревни: Забусово, Захарово, Колупаево, Локтевая, Никулино, Слободка, Торопово, Федино, Фомино сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения, участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никулинской школы — деревня Никулино, тел. 8-49646-63848.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2620.

Включить в состав участка села: Бисерово, Боршева; деревни: Вохринка, Лубнинка, Слободино сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Вохринского Дома культуры — деревня Вохринка, тел. 8-49646-67730.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2621.

Включить в состав участка деревни: Владимировка, Колоколово, Морозово, Старниково; село Татаринцево; ДНТ «Морозовские дачи» сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Рыболовской общеобразовательной средней школы — деревня Морозово, тел. 8-49646-64145.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2622.

Включить в состав участка села: Михеево, Рыболово; деревни: Бельково сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — село Рыболово, тел. 8-49646-64329.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ САФОНОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2623.

Включить в состав участка деревни: Поповка, Старково; поселок Гжелка; в/ч №61996; ДНП «Малиновка», ДНП «Спутник» сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — поселок Гжелка, тел. 8-49646-45686.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2624.

Включить в состав участка деревню Литвиново, домовладения улиц Октябрьской, Полевой, Рябиновой, Кленовой села Загорново; поселок совхоза «Сафоновский»; деревню Сафоново; поселок санатория «Раменское» сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №22 поселок Дубовая Роща, тел. 8-49646-25249.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2625.

Включить в состав участка дом №12 ул.Октябрьской; дома: №№1-7 ул.Новой поселка Дубовая Роща сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №22 — поселок Дубовая Роща, тел. 8-49646-25256.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2626.

Включить в состав участка дома №№10, 11, 13, 14 ул.Октябрьской; ул.Спортивной; дом №8 ул.Новой; 1-9 кварталы поселка Дубовая Роща сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №22 — поселок Дубовая Роща, тел. 8-49646-25256.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2627.

Включить в состав участка территорию села Загорново, кроме улиц Октябрьской, Полевой, Рябиновой, Кленовой сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Сафоновское — п. Дубовая Роща, ул.Спортивная, стр. 1а, тел. 8-49646-25251.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОФЬИНСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2628.

Включить в состав участка дома поселка РАОС; в/ч №55722 деревни: Ивановка, Дурниха, Запрудное, село Синьково сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — поселок РАОС, тел. 8-49646-62067.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2629.

Включить в состав участка деревни: Вертячево, Паткино, Шилово, Становое; село Софьино (кроме домовладений улицы Шлюзовая) сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии помещении администрации сельского поселения Софьинское — село Софьино, тел. 8-49646-64868, и место голосования в помещении Софьинской общеобразовательной средней школы — село Софьино.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2630.

Включить в состав участка деревни: Бритово, Васильево, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Подберезное, Тимонино, Тяжино, Холуденево; села: Кривцы, Петровское; домовладения улицы Шлюзовая села Софьино, в/ч №92574; ДНП «Белаго», ДНТ «Раменский РАН» сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Софьинский» филиал ДК Тимонинский — деревня Тимонино, тел. 8-49646-61468.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УЛЬЯНИНСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2631.

Включить в состав участка деревни: Аргуново, Бубново, Булгаково, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Новомарьинка, Фоминское, Юрасово, Яньшино; села: Никитское, Степановское, Юсупово; помещения Никитской участковой больницы сельского поселения Ульянинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никитской общеобразовательной средней школы — село Никитское, тел. 8-49646-21793.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2632.

Включить в состав участка деревни: Першино, Поддубье, Старомайково; села: Давыдово, Ульянино; поселок Ремзавода; ДНП «Дубки», ДНП «Светлая поляна», ДНП «Поддубье», ДНП «Поречье» сельского поселения Ульянинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Ульянинское — село Ульянино, д.26, тел. 8-49646-61944.

 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧУЛКОВСКОЕ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2633.

Включить в состав участка дома: №№1- 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 поселка им. Тельмана; помещения Чулковской участковой больницы сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — поселок им. Тельмана, тел. 8-49646-67147.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2634.

Включить в состав участка дома: №№5, 6, 17, 18, 25, 27, 28 поселка им. Тельмана; деревни: Чулково, Кулаково; село Михайловская Слобода; СНТ «Косино» сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — поселок им. Тельмана, тел. 8-49646-29008.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2635.

Включить в состав участка деревни: Жуково, Какузево, Каменное Тяжино, Нижнее Мячково, Прудки, Редькино, Титово, Щеголево; села: Еганово, Зеленая Слобода; КИЗ «Зеленая слобода-2», ТИЗ «Зеленая слобода», Подберезное лесничество, СНТ «Торпедо» сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — деревня Нижнее Мячково, тел. 8-49646-29008.

Последние новости Подмосковья по теме:
Где проголосовать в Раменском районе на выборах Президента РФ 18 марта 2018

- Лыткарино

20:10 12.03.2018 Администрация г. Лыткарино
- Красногорск
2018 год – знаменательный год для архивистов. Государственной архивной службе России исполнится 100 лет.
21:55 12.03.2018 Красногорские вести
- Красногорск
2018 год – знаменательный год для архивистов. Государственной архивной службе России исполнится 100 лет.
21:31 12.03.2018 KrasnogorskOnline.Ru
- Подмосковье
Источник: ©, пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова Особый режим работы объектов электроснабжения избирательных участков введут в Подмосковье 17 марта,
20:32 12.03.2018 Правительство Московской области
- Пущино
10 марта архивисты России отмечают свой профессиональный праздник. Эта дата выбрана не случайно.
20:22 12.03.2018 Администрация г. Пущино
- Красногорск
Подготовку к выборам президента Российской Федерации губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил 12 марта на совещании с руководящим составом регионального правительства.
19:32 12.03.2018 Красногорские вести
- Климовск
— Все участковые избирательные комиссии 18 марта откроют свои двери для жителей Городского округа Подольск в 8 часов утра,
19:24 12.03.2018 Pro-Klimovsk.Ru
- Климовск
Те избиратели, которые не смогут прийти на избирательный участок 18 марта, за десять дней до дня голосования, то есть, начиная с 7 марта, могут обратиться в УИК,
18:20 12.03.2018 Pro-Klimovsk.Ru
- Щёлково
О правонарушениях на избирательных участках можно сообщить на «горячую линию».
18:14 12.03.2018 Щёлковский район
- Жуковский
Уважаемые  избиратели! Напоминаем вам, что 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.
17:43 12.03.2018 Администрация г. Жуковский
- Дубна
12 марта 2018 года в Администрации города Дубны состоялся брифинг, посвященный проходящей в России предвыборной президентской кампании.
17:23 12.03.2018 Администрация г.Дубны
- Раменское
Двенадцатого марта в малом зале КДЦ «Сатурн» глава Раменского муниципального района А.Н.Кулаков провел оперативное совещание совместно с заседанием районной антитеррористической комиссии.
17:22 12.03.2018 Газета Родник
- Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 12 мар. INLUBERTSY.RU – МУ МВД России «Люберецкое» убедительно просит вас проявить сознательность, бдительность и уважение к закону, сообщает Люберецкое информагентство.
17:22 12.03.2018 Люберецкая панорама
- Раменское
Двенадцатого марта в малом зале КДЦ «Сатурн» глава Раменского муниципального района А.Н.Кулаков провел оперативное совещание совместно с заседанием районной антитеррористической комиссии.
17:21 12.03.2018 Ramns.Ru
- Ступино
Пресс-служба Губернатора Московской области, Андрей Жабин Губернатора Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья,
17:01 12.03.2018 Ступинская панорама
- Раменское
  Безопасность на выборах будет обеспечена Двенадцатого марта в малом зале КДЦ «Сатурн» глава Раменского муниципального района А.Н.
17:01 12.03.2018 Раменский район
- Павловский Посад
Сегодня, 12 марта глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков провел еженедельное оперативное совещание всех служб муниципалитета, региональных и федеральных органов.
16:32 12.03.2018 Павлово-Посадский район
- Орехово-Зуево
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В обязанности участковых избирательных комиссий входит обеспечение реализации права на участие в выборах всех граждан, включенных в списки избирателей.
16:20 12.03.2018 Администрация г.Орехово-Зуево
- Долгопрудный
Подготовку к выборам президента Российской Федерации обсудил губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом регионального правительства «Мы встречаемся за неделю до большого важного
16:02 12.03.2018 Долгие Пруды
- Подольск
— Все участковые избирательные комиссии 18 марта откроют свои двери для жителей Городского округа Подольск в 8 часов утра ,
15:51 12.03.2018 Администрация г.Подольск
- Красногорск
13 марта 2018 года с 10:00 до 12:00 часов архивный отдел проводит День открытых дверей по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул.
15:42 12.03.2018 Красногорский район
- Электросталь
Электросталь готовится к президентским выборам. Как сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Электростали Александр Новосельцев, более 300 жителей изъявили желание проголосовать на дому.
14:57 12.03.2018 Electrostal.Com
- Кашира
Совместная работа антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности округа позволила вынести на повестку сразу несколько важнейших событий предстоящего полугодия,
14:56 12.03.2018 Каширский район
- Власиха
Власиха приняла символический бюллетень от городского округа Звенигород. Эстафета в рамках фестиваля «Подмосковье выбирает!» проходит во всех муниципалитетах области и продлится до 17 марта.
14:55 12.03.2018 ЗАТО Власиха
- Павловский Посад
Сегодня, 12 марта, последний день приёма заявлений от избирателей, не имеющих возможности 18 марта проголосовать на выборах президента РФ по месту регистрации, но желающих сделать это по месту нахождения.
13:55 12.03.2018 Павлово-Посадские известия
- Долгопрудный
Совсем скоро произойдет главное событие этого года – выборы Президента РФ.
13:44 12.03.2018 Долгие Пруды
- Руза
6 марта в окружной администрации прошла рабочая встреча по вопросам проведения в Рузском округе выборов Президента Российской Федерации.
12:47 12.03.2018 Рузский район
- Долгопрудный
Совсем скоро произойдет главное событие этого года – выборы Президента РФ.
12:46 12.03.2018 Администрация г.Долгопрудный
- Озёры
Сегодня, 12 марта завершается приём заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента России.
12:20 12.03.2018 Озёрский район
- Власиха
7 марта члены молодёжной избирательной комиссии города Звенигород торжественно передали эстафетный бюллетень делегации городского округа Власиха.
11:56 12.03.2018 ЗАТО Власиха
- Воскресенск
В Воскресенском районе готовятся к предстоящим выборам. Для проведения голосования будут работать 113 участковых избирательных комиссий, в числе которых 2 временные УИК при Первой и Второй районных больницах.
11:00 12.03.2018 Куйбышевец
выборы2018 - Ramns.Ru
Где проголосовать в Раменском районе на выборах Президента РФ 18 марта 2018 - Раменское
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г.
10:27 12.03.2018 Ramns.Ru
- Жуковский
Мы публикуем список избирательных участков авиаграда, предоставленный информагентству городской администрацией.
10:11 12.03.2018 Авиаград Жуковский
 
По теме
ТИК города Котельники объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса - Котельники сегодня Информационное сообщение Территориальной избирательной комиссии города Котельники о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковы
04.04.2018
 
Воробьев выразил надежду на успешную организацию выборов губернатора в Подмосковье - Рузский район Губернатор Подмосковья призвал членов участковых избирательных комиссий региона и Мособлизбирком так же успешно провести губернаторские выборы, как и выборы президента РФ, сообщает сайт Правительства Московской области.
03.04.2018
Воробьев выразил надежду на успешную организацию выборов губернатора в Подмосковье - Рузский район Губернатор Подмосковья призвал членов участковых избирательных комиссий региона и Мособлизбирком так же успешно провести губернаторские выборы, как и выборы президента РФ, сообщает сайт Правительства Московской области.
03.04.2018
До старта губернаторской кампании в Подмосковье проведут переформирование УИКов - РТВ-Подмосковье К прошедшим выборам в регионе расширили состав избирательных комиссий Переформирование участковых избирательных комиссий в Подмосковье планируют провести до начала губернаторской избирательной кампании.
02.04.2018
 
Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам УИК г.о. Ступино - Ступинская панорама 5-tv.ru ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА (В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ) ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
30.03.2018
Солнечногорские общественные наблюдатели на выборах 2018 - Общественная палата МО В день голосования 18 марта на всех избирательных участках Московской области работали наблюдатели, которые передавали информацию председателям муниципальных Общественных палат, входящим в состав рабочей группы ОП МО.
23.03.2018
 
ВЫБОРЫ 2018 - Общественная палата МО 18 марта общественная палата Наро-Фоминского городского округа приняла участие в выборах президента РФ.
22.03.2018
 
выездная комиссия - Общественная палата МО Наблюдатели от общественной палаты Наро-Фоминского городского округа оказывали помощь на выборах президента России пожилым людям и инвалидам на избирательных участках в Наро-Фоминском городском округе.
22.03.2018
По данным, предоставленным Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, в избирательном процессе приняло участие более 60% россиян.
22.03.2018
Сергей Керселян проголосовал в Королёве - Единая Россия 18 марта депутат Мособлдумы Сергей Керселян проголосовал в Королёве на избирательном участке № 1116 в школе № 6. Депутат проверил организацию работы избирательной комиссии и пообщался с избирателями.
21.03.2018
 
Сбоев электроснабжения избирательных участков в Подмосковье в ходе выборов Президента Российской Федерации зафиксировано не было, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.
21.03.2018
 
Мария Захарова высоко оценила уровень организации выборов в Солнечногорске - Газета Сенеж Директор Департамента информации и печати министерства иностранных дел РФ Мария Захарова проголосовала на избирательном участке №2986 на улице Дзержинского в Солнечногорске и высоко оценила организацию процесса голосован
20.03.2018
Сегодня на избирательных участках можно измерить давление и проверить уровень сахара в крови - KolomnaOnline.Ru Сегодня на избирательных участках можно измерить давление и проверить уровень сахара в крови  Избирательный участок № 1000 расположен в гимназии № 2.  Здесь на 11 часов уже проголосовали 19 процентов избирателей.
20.03.2018
 
Виктор Оськин об избирателях, запасных участках для голосования и о том, где голосовать в случае форс-мажора - Рузский район Как в Рузском округе проходит подготовка к этому значимому событию для страны, «Рузский вестник» решил узнать у председателя территориальной избирательной комиссии Виктора Оськина.
20.03.2018
В выборах Президента страны приняли участие свыше 3,7 млн. жителей Подмосковья - Пущинская среда Подмосковье активно голосовало на выборах президента страны. Председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова сообщила губернатору Московской области Андрею Воробьеву о предварительных итогах голосования.
20.03.2018
 
Губернатор поручил проинструктировать членов избиркомов Подмосковья на случай непредвиденных ситуаций - Рузский район Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг на заседании антитеррористической комиссии поручил проинструктировать членов избирательных комиссий на случай возникновения нештатных ситуаций,
20.03.2018
 
Более 3,7 млн. жителей Подмосковья приняли участие в выборах президента страны - Долгие Пруды Председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова сообщила губернатору Московской области Андрею Воробьеву о предварительных итогах голосования на выборах президента России в регионе.
19.03.2018
Выборы Президента РФ в Солнечногорском муниципальном районе состоялись - Администрация Солнечногорского района Согласно протоколу Территориальной избирательной комиссии Солнечногорского района число избирателей, принявших участие в выборах, составляет 70836 человек (58,75%).
19.03.2018
Дом Правительства Московской области - Правительство Московской области Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области В форуме инновации и предпринимательства в доме правительства Московской области и кубке губернатора по робототехнике участвуют около 2 тысяч человек,
15.12.2018 Правительство Московской области
Детское кресло спасло жизнь - Истринские ВСети Четырехлетний ребенок остался жив и не получил травм благодаря тому, что находился в детском кресле О этом рассказала представитель пресс-службы Истринского ОГИБДД Екатерина Журавлева: - По предварительным данным,
16.12.2018 Истринские ВСети
Росгвардейцы поймали браконьеров, убивших лося и угрожавших егерю - РТВ-Подмосковье © pixabay.com Сотрудники Росгвардии задержали двух браконьеров, застреливших лося в лесу у деревни Кукарино Можайского городского округа, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на ведомство.
15.12.2018 РТВ-Подмосковье
За период, с 7 по 14 декабря текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 56 ДТП с материальным ущербом, а также два происшествия,
16.12.2018 Копейка
Наталья Ивановна Дербенева из крестьянско-фермерского хозяйства «Никольский сырный дворик» награждена орденом преподобного Сергия Радонежского.
14.12.2018 Красное знамя
Спортсмены из Подмосковья получили награды в национальной премии «Экзерсис» - Правительство Московской области Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Церемония вручения ежегодной национальной премии за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис» состоялась в Московск
16.12.2018 Правительство Московской области
Спектаклем с таким подчеркнуто театральным названием отметил своё 15-летие музыкальный театр «Дети Мельпомены» ДШИ №7, ведь лицедейство началось уже в фойе концертного зала «Родник»:
14.12.2018 Газета Факт
17 декабря в 13 часов, Летуновская библиотека, пос. Зарайский, сельские библиотеки, школа — интерактивный литературный час «Весёлые рассказы Олега Кургузова».
16.12.2018 За новую жизнь
Успешное выступление коломенских спортсменов на Международном турнире по греко-римской борьбе - Комитет по физической культуре и спорту С 7 по 9 декабря 2018г.в столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд Арена» был дан старт Международному турниру «Кубок Арктики» по греко-римской борьбе.
16.12.2018 Комитет по физической культуре и спорту
Мэр: На базе конькобежного центра «Коломна» завершились соревнования по волейболу среди учащихся учреждений среднего професси… - KolomnaOnline.Ru На базе конькобежного центра «Коломна» завершились соревнования по волейболу среди учащихся учреждений среднего профессионального образования Коломенского городского округа.
16.12.2018 KolomnaOnline.Ru
15 декабря в Московском международном Доме музыки состоялась церемония вручения ежегодной национальной премии за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис».
16.12.2018 Химские новости
За период, с 7 по 14 декабря текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 56 ДТП с материальным ущербом, а также два происшествия,
16.12.2018 Копейка