23 сентября на стадионе «Леон Арена» прошел матч команд «Леон Сатурн» и «Динамо-Владивосток».

Игра прошла в рамках 10-го тура Второй лиги. Обе команды находятся в тройке лидеров турнира. С первых минут матча черно-синие задали высокий темп игры. Первый тайм прошел без забитых мячей, хотя возможности для попадания были. В начале второго тайма Динамо-Владивосток пропускает через центр контратаку и точным ударом Аюб Бацуев забивает первый гол. На 82-й минуте после розыгрыша штрафного Алексей Сухарев забивает второй мяч в ворота «Динамо-Владивосток». 👏 Черно-синие держат счет до конца игры. После финального свистка счет 2:0 в пользу «Леон Сатурн».

Следующий матч на стадионе «Леон Арена» Раменская команда сыграет 27 сентября в Кубке России с Тульским «Арсеналом» начало игры в 19.00.

Фото: ФК Арсенал Тула Сегодня, 27 сентября, на стадионе «Леон Арена» в городе Раменский в самом разгаре футбольная встреча между тульским «Арсеналом» и командой «Леон-Сатурн» из Московской области.
20:00 27.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Фото: пресс-служба ПФК Арсенал Тульский «Арсенал» забил два года за восемь минут тайма в матче с «Леон Сатурн» Тульский ПФК «Арсенал» завершил первый тайм в матче Кубка России с ПФК «Леон Сатурн».
20:00 27.09.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Фото: Пресс-служба ПФК Арсенал Тульский «Арсенал» 27 сентября сыграет матч Кубка России с «Леон Сатурн» Тульский ПФК «Арсенал» 27 сентября в гостях сыграет матч Кубка России с ПФК «Леон Сатурн».
19:31 27.09.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Раменский «Леон Сатурн» и тульский «Арсенал» назвали составы на матч 4-го раунда пути регионов Кубка России.
19:20 27.09.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Игра состоится на стадионе «Леон Арена» в Раменском 27 сентября тульский «Арсенал» встретится с «Леон-Сатурном» из Московской области.
19:10 27.09.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Сегодня, 27 сентября, тульский «Арсенал» на выезде сыграет с командой из Раменского — «Леон Сатурном».
10:16 27.09.2023 Молодой коммунар - Тула
Полузащитник тульского «Арсенала» Алекс Мацукатов заявил, что команда настроена на победу в матче 4-го раунда пути регионов Кубка России против раменского «Леон Сатурна».
16:32 26.09.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Игра пройдет 27 сентября в Раменском Михаил КОРЕНЮГИН Главным судьей матча между «Арсеналом» и «Леон Сатурном» назначен Владимир Шамара Фото:
15:11 26.09.2023 Комсомольская Правда - Тула
Фото: https://arsenaltula.ru/ Кубковый матч тульского «Арсенала» с «Леон Сатурном» рассудит Владимир Шамара Стали известны назначения арбитров на матчи четвертого раунда пути регионов Кубка России.
12:55 26.09.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Фото: Тульская служба новостей Главным арбитром на матч тульского футбольного клуба «Арсенал» с «Леон-Сатурн», который состоится в среду, 27 сентября, назначен Владимир Шамара из Ростова-на-Дону.
08:50 26.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Главным судьёй матча 4-го раунда пути регионов Кубка России между раменским «Леон Сатурном» и тульским «Арсеналом» назначен Владимир Шамара из Ростова-на-Дону.
21:58 25.09.2023 Tula-Football.Ru - Тула
27 сентября. Раменское. Стадион «Леон Арена». Судья – Владимир Шамара (Ростов-на-Дону).
19:36 25.09.2023 ФК Арсенал - Тула
Фото: vk.com/fcdynamovologda В субботу во Владимире прошел матч десятого тура чемпионата Второй лиги «Б» группы 2 между вологодским «Динамо» и владимирским «Торпедо».
18:56 25.09.2023 OnlineVologda.Ru - Вологда
Кировское "Динамо" провело очередной матч LEON Первенства России по футболу среди команд второй лиги.
16:01 25.09.2023 ГТРК Вятка - Киров
На стадионе «Волжанин» прошёл 15 тур Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.
15:31 25.09.2023 Администрация - Кинешма
15:18 25.09.2023 Приволжская правда - Кинешма
24 сентября на стадионе "Триумф" состоялся футбольный матч между командами "Цемент" (Фокино) и "Буревестник" (Севск).
15:09 25.09.2023 Город Фокино - Фокино
21 и 22 сентября состоялись матчи девятнадцатого тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов в Дивизионе «Б».
15:09 25.09.2023 Федерация футбола - Москва
«Казанские ведомости» представляют обзор состоявшихся в выходные футбольных матчей российских и республиканских турниров с участием команд Татарстана.
12:49 25.09.2023 Казанские ведомости - Казань