Приёмные «Единой России» будут работать по типу многофункциональных центров

На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных. Они станут более современные и мобильные, будут работать по типу МФЦ.

Новая модель партии будет создана для удобства обращения в партию. Такие приёмные появятся по всей стране, в том числе и в Московской области. Об этом нам рассказал руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Московской области, присутствовавший на съезде, Владимир Жук.

Трансформация приёмных призвана повысить интерес граждан к участию в политической жизни. Предполагается, что любой желающий сможет не только обратиться за помощью, но и узнать о реализации партпроектов или вступить в партию. Узнавать мнение избирателей в партии «Единая Россия» будут через опросы и социальные сети. Об этом на съезде партии заявил Председатель партии Дмитрий Медведев.

В течение следующего года все приёмные постепенно приведут в вид многофункциональных партийных центров.

Кроме того, будет создан правозащитный центр, который позволит усилить работу по защите прав граждан. Связаться с центром можно будет через ближайшую общественную приемную партии.

«Приёмные – лицо партии. Поэтому они будут обновлены и технически, и идеологически. На первом же месте, как и ранее, для нас остаётся обратная связь с жителями», – сказал Владимир Жук.

Добавим, на съезде выступил Президент России Владимир Путин. В работе Съезда участвовали Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, высшее руководство Партии, члены Правительства, губернаторы, депутаты ГосДумы, члены Совета Федерации и общественники.

Последние новости Подмосковья по теме:

На личном приеме в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии к Василию Крылову, члену Партии, обратились представители социальной защиты Долгопрудного.
12:50 28.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
В рамках недели приемов секретарь МОРО ответила на вопросы граждан В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием.
21:21 27.11.2019 Люберецкая газета - Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 27 ноября. INLYBERTSY.RU - В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на местное отделение партии.
19:41 27.11.2019 Люберецкая панорама - Люберцы
На 19-ом съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
14:23 27.11.2019 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел тематический прием по благоустройству в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия».
16:44 27.11.2019 Газета Факт - Балашиха
Фото: Константин Кирюхин ИнфоЛюберцы – 27 ноя. Личный прием жителей провела в Малаховке депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.
16:31 27.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в Солнечногорске проводит неделю приемов граждан, посвященную 18-летию партии.
16:22 27.11.2019 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
16:21 27.11.2019 Котельники сегодня - Котельники
Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел тематический прием по благоустройству в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия»   К депутату обратились жители домов №11,
16:20 27.11.2019 Единая Россия - Балашиха
За помощью к парламентарию обратились 15 человек. Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Общественные приемные Председателя Партии проводят Неделю приемов граждан.
16:10 27.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
Личные приемы провели члены местного политсовета: Ольга Ковальская, Сергей Дробышев и Татьяна Старцева.
В рамках Недели приемов секретарь МОРО ответила на вопросы граждан В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием.
16:01 27.11.2019 Единая Россия Люберцы - Люберцы
В Общественной приемной отделения партии «Единая Россия» в Солнечногорске провел прием граждан депутат Мособлдумы Сергей Юдаков.
15:42 27.11.2019 Газета Сенеж - Солнечногорск
15:41 27.11.2019 Газета Сенеж - Солнечногорск
15:20 27.11.2019 Единая Россия Долгопрудный - Долгопрудный
На приеме поступило  обращение учителя географии с просьбой оказать консультацию перед проведением тематического приема с учениками 10 класса средней школы №1.
15:13 27.11.2019 Администрация городского округа Ступино - Ступино
На приеме депутату поступило четыре  обращения по следующим вопросам. Оказание содействия в проведении медицинского обследования на дому для пенсионерки 1937 г.р., не выходящей из дома,
Во Фрязине проводится единая неделя приёмов граждан, приуроченная к 18-летию со дня основания «Единой России».
15:11 27.11.2019 Газета Ключ - Фрязино
В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием.
15:05 27.11.2019 Городской округ Люберцы - Люберцы
15:03 27.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
14:11 27.11.2019 Ramns.Ru - Раменское
14:04 27.11.2019 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
Фото: Ольга Болталова ИнфоЛюберцы – 27 ноя. Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско взял в работу вопросы, заданные в ходе приема избирателей в городском округе Люберцы 26 ноября,
14:03 27.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
14:01 27.11.2019 Ступинская панорама - Ступино
Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия» На приеме поступило обращение учителя географии с просьбой оказать консультацию перед проведением тематического приема с учениками 10 класса средней школы №1.
Приёмные «Единой России» будут работать по типу многофункциональных центров - Газета Родник
13:54 27.11.2019 Газета Родник - Раменское
Во вторник 26 ноября, в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Королёве жители имели возможность задать интересующие вопросы и обратиться за помощью к королёвским партийцам Жителей принимали члены местного пол
12:40 27.11.2019 Единая Россия Королёв - Королёв
Фото: Алиса Пыркова ИнфоЛюберцы – 27 ноя. Депутаты Московской областной Думы от «Единой России» Игорь Коханый и Дмитрий Дениско провели прием граждан в общественной приемной Люберецкого отделения партии,
12:35 27.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
В рамках недели приемов граждан в честь 18-летия партии «Единая Россия» депутаты продолжают принимать граждан Прием в общественной приемной Партии провел глава Сергиево-Посадского городского округа,
12:20 27.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
В Люберцах проходит Неделя приемов Депутаты Московской областной Думы от «Единой России» Игорь Коханый и Дмитрий Дениско провели прием в общественной приемной партии по адресу: улица Кирова, д.22.
В честь своего 18-летия партия «Единая Россия» проведет приемы граждан в Московской области.
11:45 27.11.2019 Химские новости - Химки
11:21 27.11.2019 Единая Россия Люберцы - Люберцы
Прием жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря.
11:13 27.11.2019 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
В рамках работы Съезда делегаты обсуждали приоритетные задачи Партии на ближайший период XIX Съезд «Единой России» прошел 23 ноября в Москве.
11:12 27.11.2019 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
Приёмные «Единой России» будут работать по типу многофункциональных центров На 19-ом съезде партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
10:50 27.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
Встреча с жителями состоялась в рамках празднования 18-летия партии «Единая Россия» в общественной приемной Долгопрудненского отделения «Единой России» На прием секретарь местного отделения Партии,
28 ноября с 16.00 до 18.
10:11 27.11.2019 Администрация г. Воскресенск - Воскресенск
На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных Они станут более современные и мобильные, будут работать по типу МФЦ.
10:11 27.11.2019 Единая Россия Люберцы - Люберцы
Завтра, 28 ноября, с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по городскому округу Воскресенск будет осуществлять прием граждан заместитель начальника центра по противодействию  экстремизму ГУ МВД России по Московской области
10:10 27.11.2019 Администрация Воскресенского района - Воскресенск
28 ноября в Коломенском городском округе стартует музейный марафон "Нам 41-й не забыть, нам 45-й вечно славить".
09:51 27.11.2019 Colomna.Ru - Коломна
Вчера стартовала неделя приема граждан, приуроченная ко Дню рождения партии «Единая Россия».
23:01 26.11.2019 Единая Россия Клин - Клин
В прошедшую субботу Партия «Единая Россия» провела в Москве XIX съезд. На съезде «Единая Россия» дала официальный старт выборной кампании 2021 года, провела ротацию в составе руководящих органов:
22:10 26.11.2019 Молодая Гвардия - Подмосковье
Жители Жуковского пожаловались на льготное лекарственное обеспечение, работу областного колл-центра и подняли вопросы создания Территориального общественного самоуправления(ТОС).
21:50 26.11.2019 Zhukgsn.Ru - Жуковский
ЛЮБЕРЦЫ. 26 ноября. INLYBERTSY.RU - 28 ноября в библиотеке культурно-досугового центра «Октябрьский» начнет свою работу выставка книг, посвященная российскому гербу,
21:37 26.11.2019 Люберецкая панорама - Люберцы
В рамках региональной недели, посвященной Дню рождения Партии, 25 ноября прием населения по личным вопросам провел депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Владимир Суслов.
20:12 26.11.2019 Единая Россия Химки - Химки
Встреча профессионального экскурсовода Ларисы Чибриковой с жителями г.о. Химки достигших пенсионного возраста.
19:01 26.11.2019 Химские новости - Химки
19:00 26.11.2019 Ступинская панорама - Ступино
В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который проводится 1 декабря, в России ежегодно проходит Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД».
18:03 26.11.2019 Долгие Пруды - Долгопрудный
Сегодня, 26 ноября, в администрации Долгопрудного состоялся очередной личный прием предпринимателей.
18:02 26.11.2019 Долгие Пруды - Долгопрудный
В рамках празднования 18-летия Партии «Единая Россия» в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» прошел личный прием секретаря местного отделения, главы города Александры Кочетининой.
17:43 26.11.2019 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный

Дмитрий Дениско посетил с проверкой новый медицинский центр «Марусино» - Единая Россия Учреждение расположено по адресу: городской округ Люберцы, деревня Марусино, улица Заречная,10, к.1 Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско посетил новый медицинский центр «Марусино».

26.12.2019

Дмитрий Дениско посетил с проверкой новый медицинский центр «Марусино» - Единая Россия Люберцы Учр еждение расположено по адресу: городской округ Люберцы, деревня Марусино, улица Заречная,10, к.1 Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско посетил новый медицинский центр «Марусино».

26.12.2019
Ильдар Кадырзанов провел очередной прием населения - Единая Россия Лобня Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Ильдар Кадырзанов провел очередной прием населения в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

26.12.2019
Сторонники Партии - Единая Россия Жуковский В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" партийцы и сторонники Партии провели в общественной приемной встречу с ветеранскими организациями ЛИИ им.Громова по вопросам взаимодействия.

25.12.2019

Еженедельный прием жителей Солнечногорска провели в Общественной приемной «Единой России» - Администрация Солнечногорского района В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошел еженедельный приём граждан.

24.12.2019

Прием Н.А. Анищенко - Администрация Наро-Фоминского г.о.  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции партии Единая Россия Николай Александрович Анищенко провел очередной прием граждан.

24.12.2019
Олег Жолобов провел предновогодний прием граждан в городском округе Домодедово - Единая Россия Прием депутата Московской областной Думы, члена регионального политсовета партии «Единая Россия» прошел в Общественной приемной домодедовского отделения Партии К Олегу Жолобову обратилось 9 жителей округа.

24.12.2019
Секретарь Местного отделения Партии провел прием граждан - Единая Россия Орехово-Зуево В Общественной приемной «Единой России» Орехово-Зуевского городского округа прием провел Геннадий Панин - секретарь местного отделения «Единой России», глава Орехово-Зуевского городского округа.

24.12.2019

Глава муниципалитета Юлия Купецкая провела прием жителей в местном отделении партии «Единая Россия» - Администрация г. Серпухов Глава муниципалитета Юлия Купецкая провела прием жителей в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

23.12.2019
Вячеслав Крымов провел выездной прием граждан в городском округе Домодедово - Единая Россия В рамках программы выездных приемов граждан, проводимых региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева на территории Московской области,

23.12.2019

Единороссы в Химках наградили лучших - Химские новости В Общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» прошла торжественная церемония награждения школьников – победителей муниципального конкурса сочинений о Великой Отечественной войне.

23.12.2019

В отделении партии «Единая Россия» состоялся приём граждан - Газета Новости недели 19 декабря 2019 года с 12:00 до 14:00 в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электросталь Московской области состоялся приём граждан по личным вопросам.

21.12.2019
Еженедельный приём граждан прошёл в общественной приёмной партии «Единая Россия» Солнечногорска - Единая Россия В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провели руководитель общественной приёмной,

20.12.2019
Продолжается выдача билетов на благотворительны елки Главы Серпухова - Администрация г. Серпухов В Общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» продолжается выдача пригласительных билетов на благотворительные елки Главы городского округа.

20.12.2019

По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие сутки 31.05.2020 в России лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали 45 лесных пожаров на площади, пройденной огнем, 3 701 га.
Авиалесоохрана
01.06.2020
Защитим детей - спасем Россию - КПРФ Заботиться о детях необходимо каждый день, каждый час, каждую минуту. Дети - наше будущее, счастливые дети - счастливое будущее.
КПРФ
01.06.2020
Руки прочь от детей! - КПРФ В далеком 1978 году, на вручении престижной премии «Премия мира» в Германии, детская писательница из Швеции Астрид Линдгрен произнесла речь, тут же облетевшую весь мир.
КПРФ
01.06.2020
01.06.2020 Газета Волоколамский край
В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск помогают доставлять продуктовые наборы жителям округа, находящимся в режиме самоизоляции.
01.06.2020 Газета Сенеж
Врачи напомнили об опасности детского травматизма Одна из важнейших проблем в период школьных каникул и самоизоляции – это детский травматизм.
31.05.2020 Газета Волоколамский край
27 миллионов деревьев в память о погибших за Великую Победу - Газета Волоколамский край 25 мая министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Сергей Аноприенко приняли участие в международной акции «Сад Памяти»,